Афина Гор

Подскажите программу для работы с видео.

Эрадж

Видимо, лучшая из лучших - адод премаир про 2.0 - профессиональная, доступная для понимания, 560Мб

Mingijan Tepkeev

Стандартный виндоус муви мейкер вполне сойдет для новичка

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

VirtualDub - бесплатно и сердито

Ма
Мария

Corel 4, Ulead Video Studio 11.5 в принципе одинаковые. В первой чуть больше возможностей. И главное, при сохранении видео с исходными параметрами, можно получить результат за несколько минут. В этом режиме полностью смонтировать часовой ролик у меня получается за пол часа.

Ali Jabbor

на вкус и цвет----выберите здесь

Светлана Сорочинская

Если вы новичок - Windows Movie Maker, Adobe Premier. А если вы уже действительно что-то знаете о видеомонтаже, то вам подойдёт Pinnaclе Studio или Adobe After Effects (Обе программы очень сильно "жрут железо", ну вы поняли о чём я, так что рекомендую брать версии более ранние).