Наталья Тютчева

Почему сосульки такие кривые? О_О

Гульнара Пронина

Какая крыша, такие и сосульки.))

Кэ
Кэти

Пока они думают, на кого упасть, объкет переместился.. прицеливаются по новой.

Наталья Тенькова

дворник пил на крыше пиво, а потом пописал криво.

Natali

Восточный стиль.

Саша Хныкин

ну тут ближе к физике. вода замерзет в таком положении в каком так сказать течет. а там такая крыша што вода по инерции тичет криво первые секунды и так и замерзаетю все из за формы крышы

замерзший фонтан

Светлана Пузицкая

у меня мизинец на руке тоже кривой
он кривой потому что сломаный
ну и сосульки походу тоже сломаные

Ольга

Ветер сильный был. Вы не рядом с морем живете? Только с моря такие долговременные и ровные по силе ветры бывают.. . Оттого - как реснички сосульки

Эльдар Маг

Это не сосульки, это ресницы крыши ))