Вар Хай

когда будет встреча Михаил (18.11.1989.) И Алина (6.08.1993)? Позвонит\напишет? чем кончится их разговор?

Na
Natali

Весной, (праздники) вполне вероятно, будет встреча Михаил (18.11.1989.) И Алина (6.08.1993) Да, весьма вероятно, что позвонит, напишет.. . но первый шаг (намёк) - всё же должен быть от неё). Чем кончится их разговор? Более реально, что любовным романтическим свиданием. Конечно, если Алина не будет сидеть сложа руки. Встреча может быть и в феврале, если она того сильно пожелает.