Алина Чепурина

бросил жену устал жить во лжи, и упреках. Что дольше? как жить как искать нармальную женщину?

Anastasia

Не надо стараться искать. Судьба сводит тех кому суждено быть вместе. И нормальная женщина встретится вам, несмотря на обстоятельства, время, и прочие факторы
Удачи вам!

Лера

женщин одиноких больше чем мужиков, так что труда найти жену не составит

Вика

Ищите и обрящите! Но, со временем поймешь, что все бабы в принципе одинаковы....

Ma
Maria

бля, грамотно научится писать!!!!

Марина

Стремительный, я с вами не согласна - есть женщины в русских селеньях!

Ан
Анжелика

Специально не ищи. Меняй просто свое окружение. Работу в идеале новую себе найди.

На
Наташенька

ищите.. . тот кто ищет - всегда находит, УДАЧИ Вам в поисках