Саша Павлов

коты... они в каких науках учёные бывают ))) это я так... может спросить чё захочу у них)) ) в ЗЛО их много.. . разных ))))

Алексей Гурей

Да ну... какие там науки...) ) Кругами по цепи златой ходят вокруг да около...) )
Хотя, мож филологи, а может и консерваторию закончили...))) )
Так они Вам, и споют, и сказочки расскажут...)))

Вера

Та спрашивайте!))) Инициатива должна исходить от женщин, а мужчины должны выбирать!))) А слишком учёные коты во многом разбираются и с чувством юмора у них полный порядок))))

Ирина Злобина

короче коты это уникальные животные и люди скрывающиеся под котами тоже
они все могут, все знают ...

Маша Бондарь

Давайте начнем с тех которые, вас -непосредственно интересуют=))))

Елена Поспехова

Баламуты они больше!

Анастасия Кулик

Спрррашивайте. Чёёё, там у вас умяу?))))))))

Бахтиер Джабборов

Мы науки придумали, чтобы человеческого детёныша развлечь.
А его только сиськи да трах-тибидох интересует. Ничего, подрастёт, поумнеет! )