Ирина Тихомирова

Хотел бы задать вопрос геймерам ПК.

Нужно больше общество, вас-то тут полно.
Такой вопрос: почему же когда я спрашиваю тут: какую игровую консоль лучше купить, например: Xbox 360 S или PS3, мне отвечают: бери ПК, и плюс ко всему оклеветают консоли, но, бл**ь у самих текут слюни за эксклюзивными играми, который только на Xbox 360 и PS3, и задают вопросы о своей системе, например: "а пойдет ли у меня Far Cray 3 на ультра и так далее" - нет, выкинь свое говно! !

Вы бы и дальше советовали покупать ПК а не консоли, если речь идет ТОЛЬКО о играх? ?

Дима Голубев

"но, бл**ь у самих текут слюни за эксклюзивными играми" а ну ка давай пример! ?
джойстики нах в топку!! ! только пк!!!

Андрей

Я сам практически не играю в игрушки - для меня это детская забава и толку я от неё не вижу. Если бы мне нужно было бы поиграть, я бы сам думал что купить лучше - XBOX360 или PS3... Хотя склоняюсь к XBOX360 - на него есть Minecraft... 😄

Т. A.

ну... сравнивая Xbox 360, PS3 и PC - я выбиру ПК
1 - эти консоли свое отжили, ПК мощнее
2 - приятно, когда можно поиграть, свернуть игру и поработать/скачать и посмотреть кино

вообще... ПК вещь универсальная, на сегодняшний день только на ней можно поставить сервер и играть, играть и удобно просматривать интернет, смотреть кино, слушать музыку, общаться в куче соц. сетей одновременно без дополнительных вложений, записывать ролики, тут же их монтировать и загружать (на ютуб к примеру)... или на худой конец покопаться с игровыми файлами и сделать игру еще лучше... к примеру CSS, заменил звуки на BF3, пару модов и игра смотрится по новому, наверное тоже смое со временем сделаю и с CSGO, или захотелось... чего то своего, загружаем 3D Max 2013, Photoshop, и можно обновить кучу игр по своему (модельки, объекты, текстуры) , Adobe audition, Fl Studio (звуки и музыка)... или на худой конец CryEngine (который теперь бесплатный для некоммерческого использования) и клепай такие игры, какие только пожелаешь

не стоят консоли своих денег, когда на PC такие возможности

Руслан Москалев

Нет, если играть то на консоли, ведь она для этого и создавалась!
Теперь непосредственно к консолям, мне очень многие владельцы жаловались на то что Xbox360 сильно греется, Ps3 в этом плане лучше, а вот в играх и графике вроде бы уступает. Вобщем решайте сами!

Одинокий Волк

Я бы консоль купила с кинетиком и норм тв на 107см ). С пк интересно Но не то. На консолях игры всё же интересней и красочней... ИМХО

Светлана Муслимова

купи себе книгу а лучше много! и развлекайся с пользой.

ОК
Ольга Курцева

У кого то пк нет? Оо бери пк 🙂 на пк играть удобнее 🙂 да и игрушки сейчас больше онлайн предпочитают 🙂 да и эмуляторы приставок на пк уже давно запилили 🙂

Антон Кузнецов

джойстики удобнее клавиатуры, но без мышки порой хреново (к компьютеру тоже есть неплохие джойстики)
- 2 игрока могут играть

Дария Езерская

быдла везде полно, некоторые тут дальше контры и доты ничего и не видели. А насчёт ПС3 и Иксбокс, ну сам посуди, тут люди сидят наверняка с компов вот и потому преимущественно такие советы, Что качается эксклюзивных игр, твоя правда, Девил май край 1-2, Онимуша 2, Фейбл 2, на пк не поиграть, но с другой стороны есть много игр на пк которых нет на ПС. А что касается того пойдёт или нет это всегда как повезёт, точно тебе никто не скажет пойдёт игра или нет так как даже системные требования на играх пишут примерно, не будут же тестировать их на всех процесорах и видиокартах...

Константинов Павел

Преимущество консоли перед ПК:
-эксклюзивность некоторых игр
-игры обычно выходят раньше чем на ПК.
Если хоть один пункт жизненно важен то нужно брать консоль, а какую уже выбирают по желаемым играм.
На PS крутые серии игр twisted metal, final fantasy. ace combat, tekken, front mission, matal gear. На коробке в эксклюзивы не довелось поиграть.

Алексей Чубыкин

Геймпады в топку! ! Поиграй в CS go на иксе и выскажи мнение!! ! Слабо?!

Денис Юдин

У меня и PS3 и ноутбук, оба подключены к телеку 107см, и то и то лежит в тумбе под ним, на столике перед диваном джой, и беспроводные мышь с клавой) На PS играю в эксклюзивы, на ноуте- во всё остальное, благо сейчас игровые комплектации ноутов и настольников не такие дорогие и хорошо тянут на ультрах всякие кризисы 2 и фаркраи 3. Но если бы стоял выбор, то однозначно ноут или настольник- эксклюзивы на приставках не стоят того, чтобы мучаться с джойстиковым управлением в остальных играх на них, да и на эксклюзивах свет клином не сошёлся- на ПК тоже есть много хороших игр, плюс можно эмулировать старые консоли.

Татьяна Пастушенок

На мой взгляд, PS3-эксклюзивы стоят того, чтобы взять эту консоль. . Если есть желание приобрести, то никого не слушай и бери. . А в плане сравнения: в инете есть много обзоров, в которых указываются плюсы и минусы той или иной консоли, основанные на мнениях компетентных людей. .

P.S. Никогда не стану задавать вопросы о качестве техники (любой) на этом проекте..

Ирина Мур

Пк самая лучшая консоль, а Иксбоксы с Плеистейсёнами только тормозят развитие игр. Хотя скоро новые выйдут вот тогда можно брать:)

Александр Сёмин

я бы PS3 взял