Зоя Крупина

Не могу вспомнить название сайта с радио онлайн

пару раз случайно зашел на сайт радио онлайн, теперь не могу вспомнить как он называется.
Вот его описание: вверху горизонтальное меню со станциями, там они были разнообразными, как жанры так и группы или исполнители (mozart вроде был), все в одном списке кажется, я уже не помню.

там не именно радио (fm)

Нилолай Щербакова

зайди в Историю браузера и листай до даты, когда заходил на сайт, там с ориентируешься )