Наталья Выборнова

Как определить порядок расположения разделов номенклатуры дел предприятия? ? Помогите пожалуйста!!!

Определите порядок расположения разделов номенклатуры дел предприятии

ремонтно-хозяйственный отдел, производственные цеха, канцелярия, отдел кадров, плановый отдел, профсоюзный комитет, бухгалтерия.

Тома Калимулина

ремонтно-хозяйственный отдел -07, производственные цеха -06, канцелярия -03, отдел кадров -02, плановый отдел-05, профсоюзный комитет -04, бухгалтерия -01.