Г.
Герой .

Разгон palit gt640 2gb через thunder master ?

Сколько не искал, не нашел ни одной инструкции как пользоваться этой программой.
Неужели подходит только метод рандомного повышения частот? И в каких соотношениях повышать частоты если пользоваться методом тыка? Только что поднял частоты на пару сотен и на экране начало происходить что-то страшное) психоделические картинки какие-то )) через биос еле как вернул все назад, но от идеи разгона все равно не хочу отказываться т. к. нормальную видяху смогу купить только через месяц (

Анас Эль Сайед

Чел гони MSi Afterbunner.

Па
Павел

сперва можна наверное на 50, можна больше.
я стандартной прогой от нвидии автоматическим разгоном разгонял свою 7300гс. по чипу с 500 до 620, память с 600 до 864. и это 90нм.

Саня

толку думаю немного будет сам вот взял тоже джи форс гт630 1024мб гддр5 ...гнать лучше msi afterburning она на русском все там ясно... и кстати советую вентилятор поменять палитовские греются ужасно и при том разгонять будешь может погореть быстро... и, кстати, лучше бы с памятью гддр5 взял бы она быстрее... а 2гб как у тебя памяти это маркетинг от нее особой польы и не будет