Ульяна Ульяна

народ скажите где скачать бесплатно прогу для сканирования и установки драйверов виндовс7

Айдай

Нет такой программы. Если только вирус..)) ) А что Вас не устраивает? Система сама показывает в диспетчере устройств, если что то стоит криво, или работает не так.

Ульяна Громова

Я бы не советовал Вам пользоваться такими вещами.

Татьяна Фишина

напиши в янтексе бисплатные програмы для римонта и сканирования ну ищитам

Hello Omny

для этого в системе уже установлено для обновления. зайди в диспетчер устройств, правой кнопкой на выбраном, обновить драйвера

Алексей Ланкин

используй driverplus.ru