Маргарита Зозуля

подскажите пожалуйста.. . какой производитель планшетов или планшетов-читалок лучшая...?

я вот начала задумываться над pocketbook a7... а потом подумала что есть ещё очень много других...

Мария Солнцева

как ни странно- apple

Александр Черагин

эйпл, но один косяк, все игры и программы на него платные!)))

Юлия Ха

так шашечки или ехать?

Саша Петров

если для книжек то effire а для игрушек само собой самсунг или яблоко