Мария Чиркова

как можно заново чувствовать отвращение к геям. ? т е восстановить свою нравственность.

Аркадий Подгорный

исповедаться, причаститься и больше не грешить

Ирина Романова

Убей в себе гея!
Стань самцомЪ!

Св
Свет

Что ты несешь? Какое тебе дело до геев? Ведь перед твоим носом не трутся два шиганских члена, когда ты завтракаешь.

Дашулька

Нравственность такая-же штука как честь и совесть. Ее теряют один раз.

Да
Дарья

а зачем не все геи плохие люди просто большинство привлекают внимание не совсем нужным образом и все эти гей парады
устраивает худшая часть их общества и таким образом создают стееротипы о геях

Оля Ковалёва

Чего ты так вспотел? Пусть трахают кого хотят и куда хотят. Но только, как все - при закрытых дверях. И никаких парадов, и никаких усыновлений.