Александр Сергеевич

А больно падать из высоти 300 м? Кто помнит как люди падали из Башт Близнецов 2001 Г и как они выглядели после падения? Я

Кто помнит как люди падали из Башт Близнецов 2001 Г и как они выглядели после падения? Я просто негде не найду в нете фотки из розбитыми телами. .Кто помнит как люди падали из Башт Близнецов 2001 Г и как они выглядели после падения? Я просто негде не найду в нете фотки из розбитыми телами.

Иван Шеин

Ты посмотри на себя-говорит жена мужу-морда сморщенная, ссутулишся, изо рта перегар. Тьфу срамота
Вон твой кум, смотри как в гробу хорошо выглядит, не морщинки, ну прям ален делон. .
ыыгы, понуро промычал мужинёк, потупив голову.

на поминках

Юлия Тихонова

Попробуй. Тебе понравится

Св
Светлана

Это ужасно и не подлежит публикации.

Сергей. Покатов.

А кто это знает? Там же башни рухнули и никаких косточек, наверное, не осталось. Всё в труху превратилось. На снимке вверху - труп со сползшей башни.

Юрий Заугров

В какой то момент сопротивление воздуха начинает компенсировать ускорение свободного падения, и наступает равновесие. И скорость тела уже не зависит от высоты с которой падает.