Максим Гусев

ПОДСКАЖИТЕ, где можно купить косуху для девушки

где можно купить косуху для девушки в Ростове или в Таганроге?

Денис

Можешь заказать по-интернету с доставкой на почту/на дом. Из заменителя от 500 рублей, кожаная - тысяч 5...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary?params=175_748.176_751 тут поищите или сами дайте объявление!