Нурбек Абийбилаевич

(История) Знатоки, помогите Назовите схожие и отличные черты в правлении Сталина, Хрущёва, Брежнева

Гульсина Ашурова

Все были серьезными ребятами, но с ума сходил каждый по - своему...

Алексей Грай

Схожесть-незыблемость К-АС, расхождение- разные водители.

Наталья Викторовна

Схожесть в проведении политики интриг желании лично прославиться. Различие в средствах у Сталина страх у Хрущева реформа у Брежнева команда или свита.