Светлана Байкова

Помогите найти актуальную идею заработка через интернет

Да ну, ладно. . самый лучший ответ дали на другом ресурсе и вот он:
12 советов, как придумать идею для своего бизнеса:

1. Выпишите навыки, которыми вы владеете.
2. Помечтайте, каким бы вы хотели видеть себя через 10 лет.
3. Вспомните, кем вы хотели стать в детстве.
4. Посмотрите вокруг: чем занимаются ваши близкие, знакомые и друзья.
5. Попробуйте себя в том виде деятельности, которым вы никогда не осмелились бы заняться.
6. Напишите, сколько вы хотите получать денег в месяц. Разбейте сумму по дням и посмотрите, в каких видах деятельности вы можете получать эту сумму в день.
7. Ответьте себе на вопрос, чем бы вы сейчас занимались, если бы на вашем счету лежал 1 млн. долларов.
8. Каким родом деятельности занимаются люди, которые живут так, как хотите жить вы.
9. Зачастую хобби становится доходным делом.
10. Какому ремеслу вы обучили бы своего ребенка.
11. Ради какого дела вы просыпались бы с радостью каждый день.
12. Действие – ключ к разгадке.

Ек
Екатерина

а что Вы умеете? что знаете? какие у Вас интересы?

отсюда и думать об "идее заработка"

Анастасия Рыбникова

Создать свой сайт (настоящий) и разводить таких, как ты сам,, ищущих халяву

Ан
Ангела

Про сайт человек правильно сказал, про "разводить" - неправильно.
Делайте сайты, раскручивайте, получайте деньги за размещение рекламы. Чем больше посетителей на сайте - тем больше кликов по рекламе и больше бабок!
С 10 уникальных человек в сутки получается 1 рубль - это худший показатель. Бывает рубль и с 5 человек и с трех (То есть, если на сайте посещалка в сутки 1000 уников - сайт в сутки зарабатывает 300 руб!) .
Доход зависит от тематики сайта и от того, насколько грамотно выстроена монетизация.

Сергей Кузьмин

Сайт САЙТ САЙТ САЙТ СОСАЙТ!!!!

Ал
Алексей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот все пути заработка, больше пока не придумали.

Жора Быханов

Можно в интернете продавать различные товары на сайтах-купонаторах типа Биглион, купикупон и т .д.
Можно заниматься различными партнерскими программамы, либо получать даенги за всеразличную работу по кликам.
Так же можно писать авторские статьи и продавать их.