Александра Решетникова

Который час сейчас у вас и почему вы не спите?

Ел
Елена

У меня 10 утра, остальное понятно!

Юл
Юлиана

г. Овруч. 2.31 Скоро на работу.... спать не хочу.... не знаю, просто не хочу)

Ка
Катерина

а у меня три ночи. я сова и у меня выходные.

Анастасия

1.16 ночи. Спать хочу, но интернет поборол меня)

An
Andрей

начало четвертого, сессия)))

Алексей

До обеда час остался.

Ан
Анатолий

11 часов утра! ну да чего это я пойду посплю !

Екатерина

г. Иваново 3:15! Соседи спать не дают, оружие чистят! Опять на омон завтра попрут! Это только в Москве и по телевизору все так хорошо! А в стране ЖОПА твориться!!

Филюк

У меня московское время 3:12 а не сплю я потому что работаю дома за компьютером и пока заливается база сижу в ответах

Ор
Орест

3.22
Спать не хочется. . Но чувствую скоро отрубит)

Ве
Вера

Четвертый час, недавно приехала и пока еще не мону уснуть (

Юл
Юлия

У нас три ночи. И смотрим по ТВ фильм "Звезда пленительного счастья". Потому что завтра на работу.