Марат Елемесов

За сколько можно продать это железо?

Sapphire Radeon HD4870 1Gb DDR5
AMD Athlon 64 x2 4200 2,2GHz + кулер.
ASUS M2A-VM AM2
Оперативная память 3x1Gb
Блок питания 550W

(тысячи за 3 реально?)

electron, да, оперативная память DDR2

Станислав Романов

за больше даже можно! оперативка смотрякакая ддр2 сейчас дороже ддр3...и смотря кому продавать... если перекупщикам на радиорынке могут и 2 не дать там занижают при покупке на 80 процентов цены

Б_
Белла ____

как раз где то три - пять

Валентинка

это еще зависит от умения продавать ))) както знакомый продал древний ноут который в городе даром никому не нужен, в деревеньке за 11т. р.

Татьяна Звозскова

За 3 тыс реально можно.
На аукционе можно и дороже.
Farpost.*ru
...Без (*)

Дима Семёнов

на Сландо. ру или авито ру выстави на продажу, уйдёт в лёгкую, сфоткай только железяки.
я распродал всё древнее дерьмо и выручил в два раза больше чем продал бы два системника целиком и что удивило что аж с других городов хотели приехать и забрать, но всё досталось своим горожаном и претензий нет

Владимир Соседов

Все вместе за 2.5-4.0 т. р. , как повезет.

Дмитрий

7-9
или в комиссионке рубля за 3