Мумтоз Мухаков

Вопрос по таблицам html

Суть такова. Есть таблица из одной строки и трех столбцов. Левый - меню, средний - текст, правый - другое меню. Текста посредине много, следовательно, столбец посредине намного длиннее других. Как сделать так, чтоб левый и правый столбцы не вытягивались вместе со средним, они же вытягиваются по наибольшей длине?

Эрик

Блоками верстай.

На
Наталия

правильно ratman пишет, верстай div'ами. Таблица для табличных данных!
чтобы ячейки не тянулись за средним блоком сделать не получится, как вариант делать 3мя таблицами. Но это маразм, для этого есть дивы.

Георгий Анисимов

- левое меню
- правое меню