Ольга Попова

Что лучше купить? GTA IV или Far Cry 3? Ищу у какой из этих игр мультиплеер интереснее.

Нет, батла есть у меня.

Алексей

не купи а скачай бесплатно, ну лично мое мнение-гта

Андрей

я за battlefield 3, мультиплеер просто атас!
из представленного я бы взял гта

На
Настя

поиграть- фар край, мультиплеер- гта

Юрий Николаевич

Мультиплеер полная фигня у обеих игр! Сюжет великолепен! Купи обе!

Юля Паклина

Обе игрухи класные. но по сети я бы в гта поиграл.

Светлана Ингула

GTA IV купи. Я на новый год воспользовался акцией (скидки на все игры) и купил игру. Ни капли не жалею. Никаких проблем с установкой, вылетов и т. д. нету, а главное мультиплеер! В GTA IV режимы в мультиплеере разные. Например: Race (гонки) , DM, TDM и т. д. Что касается Far Cry 3 мультиплеера - не знаю, не играл. Но друзья советуют. Говорят хороший мультиплеер. В общем если купишь сперва GTA IV, поиграешь - надоест. Купишь Far Cry 3.

Владимир Соколов

Far Cry 3, там даже мультиплеер история целая есть, по моему.

Вячеслав Квасов

Фар край возможно могла подустареть к нашему времени, в гта 4 же графон неплохой даже сейчас, но в гта мультиплеер почти мертв, кривой перенос на ПК, но зато сюжет и реализм (не только в графике) и внимание к деталям это хорошо.