Па
Павел

Люди глупы, они верят в ложь, потому что хотят верить что это правда или боятся что она окажется правдой. Не так ли?

Арам Манукян

у верующих разные мотивации, чтобы верить, но все их объединяет страх

Ирина Панина

Люди глупы и потому они просто верят. Верить глупо. А глупость порождает глупые поступки.

1 1

Каждому своё...понимаешь ли в чём дело, все эти "люди" находятся исключительно в ТВОЕЙ голове, улавливаешь мысль?)

Евгений Кудряшов

Скорей бояца что она окажется не правдой, так как они будут разбиты. НАПРимер верят в жизнь после смерти и это им помагает жить и жизнь обретает смысл, отними у них это будут сломлены.

Роман Платонов

Слушай, неужели так трудно проверить, все, что говорят

Murderous

все относительно....

Кирилл Белокуров

Люди часто заблуждаются. По незнанию и по слабости. Но людям необходима вера, чтобы не рассыпаться на кусочки.