Алёнка

Вопрос семейный (имена, даты и фото внутри)

Владимир 10.12.1981 и Анастасия 14.02.1987... родились и вырости в г. Ташкенте. У нас с мужем очень сложные отношения, довели даже до того что разъехались. Я не пойму что с нами произошло, и все случилось в тот момент, что мы чуть чуть не дотянули до 1 года совместной жизни. Я в растерянности, не знаю как себя вести, что делать. Люблю его. Готова многое с ним пережить, но хочется чтобы все невзгоды скорее закончились. Отпустила ситуацию в руки богу, молюсь. Но не знаю при этом можно ли спрашивать у вас об этом. Посмотрите уважаемые о нашей перспективе как семьи. Пожалуйста. Сразу скажу, что фото сделано до замужества

Максим Унжаков

Отношения имеют перспективу .Для этого Вам нужно научиться уступать и не заниматься "перетягиванием одеяла" в свою сторону.