Елена Горина

сойдемся ли мы? Асылай-17/01/1991,он: Бельдияр 27/03/1987

Leonid Perevalov

вы еще будете вместе, понадобитесь ему для решения определенных материальных проблем.

Анастасия Бирюкова

У Вас есть этот шанс. Если захотите, то сойдетесь, но столкнетесь с проблемами. Характер у Бельдияра довольно эгоистичный, и меняться он не будет, а у Вас - сильный, требовательный, но если захотите быть вместе, то придется себя постоянно сдерживать. Удачи.