Лейсан Хайруллина

когда будет беременность?какой пол ребеночка?Диляра 25.10.91 от любимого мужа?

Перизат

Через три месяца будет беременность, если приложите соответствующие усилия. Высока вероятность, что у Вас будет сын.Удачи.

Елена Тишкова

1. хочешь здорового ребёнка - прекрати гадать на это! гадание ухудшает судьбу ребёнка... .
2. если Ваш ребёнок умный - то года 2-3 ещё не родиться!! ! что б вы поумнели до состояния родителей!
дети будут! там всё нормально!