Ек
Екатерина

Вот такой смешной вопрос, но ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ! ! Только к тем кто сейчас смотрим НАРУТО 1-ый сезон! Только к Вам! спасибо:)

Я извиняюсь ПОЧЕМУ или КАКОГО.... #$%#$% Удзумаке Наруто не дали ТЮНИНА?? ? почему он все еще Генин? ? он же побежил двух подряд врагов на экзаменационной АРЕНЕ! ! ну и что, что нападение прервало экзамен!!?? Наруто заслужено сдал на ТЮНИНА!!!! так какого ему не дали его???? он же подедил и первого и Неджи блин! !

офигенный вопрос в 9-ть утра февраля! но меня напрягает! !
🙂

пишите!

Наталья Гришукова

было сказанно что не важно кто победит в последней состязании, важно что бы умел анализировать и всё такое, вот шикамару проиграл но ему всё равно дали чунина

Юлия Синицина

Но правила есть правила, поскольку экзамен был прерван, то Наруто и остальные участники не получили возможности стать Чуунинами, к тому же, Наруто потерял несколько лет, странствуя с Джирайей. А затем уже просто не было времени сдавать какие-то экзамены, т. к. началась активная охота за Джинчуурики.

В одной из OVA, Наруто снова пытался сдать экзамен, на этот раз уже в Сунагакуре, но был дисквалифицирован из-за использования Сенчакры.