Ольга Бондаренко

котенок попал лапой в глаз

Котенок когда игрался случайнго попал лапой мне в глаз он немного послезился и хуть болел. возможно я прсто тогда маргнула. скаите нет ли ничего срашного в этом??? вижу нормально т

Сергей Пересниченко

Все будет ок. Если котенок ухоженный и когти у него не грязные.

Марина Андреева

промойте ватным томпончиком, смоченным в черном крепком чае, ну это на всякий случай. А так ничего страшного)

Алексей

ничего страшного

Игорь Летов

Меня тоже кошка в детстве цапнула, только шрам остался небольшой! Так что ничего страшного: Ъ

Игорь Решетов

Если лапа была с выпущенными когтями, то не исключена полная потеря зрения.

Андрей Вересковский

посмотрите в зеркало, если котэ сумел вам глаз расцарапать, то в бу ощущали боль и глаз бы покраснел, если красноты нет, царапин нет, то нет повода для беспокойства! Реакция у человека настолько велика, что бывали случаи, дети игрались, делали дротик из обычной иголки и кидали, мимо проходила девчонка и игла попала в глаз, но спасло то, что успела девочка моргнуть и игла воткнулась в веко.

Ольга

Сейчас глаз не болит? Тогда все в порядке.

Светлана Голубева

моей дочке тоже котёнок в глаз попал пол дня слезился и болел немного к вечеру всё прошло))

Mari Djon

Нормально, все пройдет. Главное, не когтем чтобы не поцарапал вам там.. . Тогда к офтальмологу.

Мне тоже однажды кот лапой в глаз случайно ткнул.
Я целый день даже моргать не могла.. . Как-будто что-то там мешало 😞 И глаз слезился постоянно... .
Просто ко врачу у меня не было тогда возможности попасть. Пришлось терпеть. На след день полегчало 🙂 И всё прошло!