Вр
Врединка

Что вы видите между людьми? ЧТО ЧУВСТВУЮТ, ЧТО БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ (фото внутри)

Михаил 21.01
Саша 20.06

Ba
Bad

Первая карта достаточно перспективная, но скорее всего она связана с его работой, и с какими-то инвестиционными проектами.. . дальше у него идет какое-то раздражение и обида и женское начало, может у него девушка какая-то появилась или кто-то нравится ему... на Ваше отношение к нему идет две карты ребенка (либо вы хотите его, возможно даже беременны) , но идет какая-то протяженность в отношениях, ступор своего рода чтоли.. . на будущее денежная карта идет, денег не хватает, как будто пришли и ушли.. . очень слабая в своем аспекте, так же страсть и карта правосудия это может означать любые юр. оформление док-тов (любых, брак, развод, судебная подоплека) , в Вашем случае я больше склонна, что это замужество.. . очень трудно говорить, когда мало информации.. . отгадывать же не будешь...

Nikitos Romantsov

Недопонимание сменится хорошим разговором.