Игорь Колесников

Как убить ревность к жене?

У нас в семье в данный момент все хорошо, двое детей. Но мешают для идиллии воспоминания из прошлого. Как то в прошлом еще до свадьбы она пришла нетрезвая и пошла в душ. Потом нашел телефон какого то друга, из-за которого она на терялась. Вот я и думаю что тогда она и изменила. Я думаю ее напоили и использовали о чем она жалеет. Но я не уверен. Это было 9 лет назад. Но это мне очень мешает для отношений с ней. Возможно она и не изменила был только флирт, но этот пьяный вечер не выходит из головы. Как перебороть это?

Сергей Артемьев

я думаю вам надо с ней поговорить, прям сесть и поговорить... пообещав со своей стороны то, что вы не будете поднимать скандал даже еси она вам изменила когда-то. Если так сделаете, то она скорей скажет правду.