Надежда

пожалуйста скажите что у меня в личном этой осенью будет? Анна 46 Дева.

Зинаида Бойко

вы проходите не легкий период в жизни. это все не спроста. есть почра. поэтому идет спад жизненный сил. материальный застой и в личном тоже

Венера Арзыкулова

А можно у видеть вашу фотографию, если да, то пишите мне на почту, постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Надя R

Будут хорошие отношения с мужчиной.