Ок
Оксана

Как пережить предательство?

Владимир Наумов

Это не просто.. но продолжайте жить дальше.. пройдет время раны зарастут...

Екатерина Турчанина

не важно как. важна цель

Valera Storogenko

время поможет.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Алёна Кузнецова

Мудро искать помощи опытного и уравновешенного советчика, потому что очень нуждаешься в сочувствии, в словах утешения и в поддержке.
Душевные страдания особенно сильны лишь в первые несколько месяцев. В конце концов они проходят.. . И вы замечаете, что уже можете не думать об этом днями, неделями, месяцами и даже годами

Екатерина Горшкова

Подумать, а являлось ли данное действие предательством, и что есть предательство вообще.

Tatiana R

Русская рулетка в помощь.

Се
Сергей

со временем станет легче вам!