Андрей Литвинов

какой самый страшный фильм ужасов в мире?

Рома

Это невозможно установить. Восприятие страха у всех индивидуально.
Кто-то от "Тома и Джерри" уссытся, а кому-то "Сайлент Хилл" покажется юморным.

Евгений

у каждого свой предел.... и каждый боится чего-то по своему... кого зомби пугают, кого кровяка... .
астрал и паронормальные явления ( не американские) жутко лично для меня....

Катюшка

1 отрезання голова, 2 отрезанные головы, 3,4,5 _я иду искать Джо Пеши и "Восемь голов в одной сумке"

На
Наталия

1408 и Зеркала первая часть.

Юл
Юлия

был один даже кто-то умер от страха в кинотеатре японский кажись они умеют снимать

Сайгид

"Паранормальное" все 3 части глянь.. . я отвечаю сам чуть не уделался.. . а умер человек в кинотеатре во время премьеры фильма "Крик"

Иван

Очень Страшное Кино!