Malina Ilyinskaya

что сделать чтобы двд диски воспроизводились через кмп плеер а не через медиа плеер

Алёна О

правой по диску -открыть с помощью-выбирай кмп-и галку поставь

Nur Smanaliev

Зайди в KMPleyer, нажми F2 зайди во вкладку "ассоциации и захват" перейди на вкладку ассоциации. Там внизу будет пункт Автозапуск. установи галочку на нужные пункты и все.