Ольга

Я по ошибке купил Borderlands 2 в стиме. Она мне не нужна я даже ее не устанавливал. Как вернуть игру и получить деньги?

Роман

По ошибке купил? Там 10 раз преспрашивают, как можно купить "по ошибке" ? Нет, деньги ты не вернёшь никак.

Кирилл

"По ошибке" в тюрьму садят, а тут игра...

Владислав

Вроде не как но попробуй обратится в службу поддержки Steam

Ренат

ты когда купил игру - автоматически согласился с "условиями", а в "условиях" написанно, что деньги не возвращаются

Ал
Александр

Я думаю никак, играй и наслаждайся в пати там довольно весело