Сергей Боханов

уплотнение на половой губе.

Добрый день. Несколько дней назад появилось уплотнение на половой губе. Вчера губа опухла сильно. Сегодня вроде стухла, но болезненные ощущения остались при надавливании. Что это может быть

Анастасия Крутова

Детка, тебе здесь такого насоветуют. Дуй к врачу. С губами не шутят.

Лю
Людмила

Воспаление бартолиновых желез, бартолинит. Возникает из-за закупорки протока. Может присоединиться инфекция. Необходимо обратиться к врачу.

Анна Расулова

Ну ка покажи :)))))

Gala Voronsova

меньше сексом надо заниматься, детка

Андрей Овчинников

Это м. быть и сифилитический бубон. . +присоединяюсь к предыдущему ответу.