Elena Antonenko

как скопировать номера с телефона на симку nokia5250. не по одному а все сразу?

Р@
Рррыся @}->

Кажись при первом вставлеии симки телефон сам вам педложить должен засинхронизировать контакты, с телефона на симку и ссимки на телефон.
Поиите в инструментах, синхрнизация контактов.

Bobur

Я не вледелец нокиа, но если не ошибаюсь нужно в контактах отметить галочками все контакты и найти кнопочку скопировать (или скопировать на сим)

Олеся Ткаченко

качаешь прогу с сайта нокии а там полный функционал мышкой всё выделяешь и суёшь куда надо