Denis Vakylenko

это правда, что хотят завести дело против Медведева по махинациям с Сердюковым?

Даха

если замешан, то это справедливо.

Анас Эль Сайед

Я с самого начала это крепко подозревала. Никому не по силам было "потянуть" это дело, кроме того, кто был тогда на верховном посту. Да жена у него дура, а это очень опасный симптом.

Владислава

егоные родственники засветились

Евгения

Да у нас и Путева хотят посадить. Но ему почему-то везёт. Поэтому и медведину везёт по тем же причинам. И Сердюкову.

Дмитрий

Да ну нафиг. Кто ж допустит, чтоб Медведев показания давал?