Екатерина Виноградова

знаете.. мне тут много раз обещали дать люлей. . что то никто не дал??.. именно в этой теме ))) за мной уже выехали?

Ольга Иванова

Оставьте. Все это виртуально. Убедившись, что Вас в сети не изобьешь, храбрецы идут на специфический сайт и грубо овладевают Моникой Белуччи Она, правда, об этом никогда не узнает, но зато им-то как приятно!

С*
Светлана *****

Расслабься, тут идиотов и пионеров хватает. 🙂

Анастасия Веселова

Тебя уже вычислили, жди гостей, беги в магаз и ставь чайник)))))

Ольга Назаркина

Ждите на обратной стороне монитора))))) ) Сейчас все вылезут....

Александр Чичёв

может быть может быть