Елена Кочергина

вопрос для владельцев kia rio!

сам я из иваново, пришел вчера в салон к официальному дилеру, сказали если сейчас заказывать, то ждать около полугода... кто знает, может в москве легче найти машину в наличии?

Филиппыч, буду очень признателен, спасибо!)

Юлия Фалеева

Так это надо постоянно салоны обзванивать какие нить точно есть но думаю что не дешёвые !!!К вечерку заеду поспрошаю ---салон рядом с домом

Кирилл Крылов

А говорят - в России жить хреново! Полгода ждать "Кию-Рию"?! Езжайте к нам, в Украину - купите этих "Рий" немедленно, да хоть целый автовоз! Вам еще менеджеры из салона ноги целовать будут, ведро шампанского выставят и ансамбль цыган с медведем наймут! 🙂

Тот, кто купит "Риев" пачку - тот получит водокачку! 🙂