Жан Любимов

Когда человек начинает жить без оглядки на чье-либо мнение ?

Алексей Абакумов

некоторые до старости- ценят и уважают чужое мнение)

Дмитрий Иванов

Когда не мучается совестью?

К Е

Когда человек может дать ответы на трансцендентные вопросы жизни :
кто я, что этот мир, кто таков Бог...

Алишер Носиров

Когда уверен в себе

ОК
Олеся Киселева

можно заплутать...

Юська Лютикова

пока вокруг человека существует общество - никогда

Игорь Таликов

Не важно когда, важна уверенность в себе. Жить без оглядки на чье-либо мнение не означает не слушать чужие. Главное -- умение самому принимать решения. Не тупо следовать чьему-то мнению, а именно самому решить, как поступать.

Роман Доний

Тот, который деградирует и выбирает отрицательное в ситуациях программы, пороки.