Наталья Наталья

Помогите выполнить работу над ошибками, по этому фото!! ! Готовлюсь к экзамену, что не так в этих фото?

ПРОШУ ВАС, укажите конкретно мои ошибки!! ! Если Вам не сложно, то подробно.... СПАСИБО... Фотик Кэнон 600 Д ...Объектив 18-135 мм

Маня Паршина

1 вертикальный предмет просится в вертикальный снимок!
Свет мне не нравится, нет теней, фото плоское.
2 Тесно кувшину, дайте пространства вокруг, особенно сверху. Это же кувшин с горлышком сверху, туда что-то наливают, эту возможность и надо показать зрителю....

Ильдар Зиннятуллов

1. Нет никакого светового рисунка, все плоско, то ли кувшин, то ли аппликация.
2. Свет тоже скучный, ГРИП должен быть больше. В данном случае размытие рисунка на кувшине - бессмысленно.
3. Про какое-то даже подобие композиции - о чем говорить? :-(((
ИМХО.

А_
Алёнка _

к предыдущему комментарию добавлю, что на 1 фото косой горизонт, научитесь пользоваться вспышкой и устанавливать рисующий свет, здесь просто, как говориться, "в лоб", от этого все плоско, 2ое - неудачное кадрирование, те же проблемы со светом.

у нас нет понимания композиции, узнайте хотя бы о правиле золотого сечения, это будет большой шаг вперед, успехов)