Егор Слонов

Что значит разовая заявка в букмекерской канторе?

Что значит эта фраза: Сумма выигрыша по разовой заявке, не востребованная участником пари (клиентом, игроком) по истечении 30 (тридцати) календарных дней после окончания последнего события, указанного в ставке, аннулируется.
А если я зарегестрировался в конторе, закинул деньги на свой счет, несколько раз выйграл, то эти деньги тоже нужно забрать в течении 30 дней, это что и есть разовая заявка или объясните что к чему пожалуйста.

Ruslan Silin

ваще в цвет!!!!