Алина Масликова

Вопрос парням. Что бы вы предпочли получить от своей девушки на день влюбленных? Три варианта.

1.Романтик-ужин дома. Вино, все приготовленное ее руками, свечи и т. п.
2.Посиделка в уютном кафе или кофейне.
3.Билеты в кино.

Спасибо за помощь)))

Св
Светлана

Первый вариант. Но к сожалению готовлюсь всегда я...

Ника

первый вариант плавно переходящий в 4-тый

Br
Brutpot

первый без вариантов )))))

Ст
Стасик

Пожрать дома и потрахаться.

Andrey Shishov

Мне пятый вариант по вкусу....

Болуш Кадыров

Конечно первый вариант...))))))

Анрей Бармотин

Сначало я бы её забрал! подарив цветы, мы бы поехали в кофейню, посидели бы до начала фильма! приехали бы в кинотеатр (пожрали бы попкорн посмеялись) приехали домой и она сделала мне романтик (как раз уже бы стемнело и свечи были бы очень кстати)