Cdtnkfyj Gfmhv

Мужчина все время угрожает самоубийством, как от него уйти????

Einherjar Russland

как уйдешь.. сразу перестанет шантажировать...))) ) и сразу забудет о самоубийстве...)) ) поймет, что шантаж не работает...)))

ОК
Оксана Кучерова

манипулятор хренов, такой точно ничего с собой не сделает
уходите

Денис Лейбин

просто уйдите

Сергей Редькин

Уйди и не трать время на слабака.

Наталья Савицкая

Знаете, кто больше всего об этом кричит - тот на это вовсе не способен.
Это шантаж. Пусть повзрослеет Ваш "мужчина" и прекратит этот детский сад!

Собственник и шантажист в одном лице? Не завидую Вам, не завидую..

Виктория

А пусть повесится, когда будет болтаться, соберешь вещи и пойдешь со спокойной душой.

Сергей

Можно и в полицию сдать его. Ибо хз что у него на уме, ещё и вас не дай бог за собой утащит. Такой человек социально опасен

Natalia Alexandrovna

ему нужен психолог или психотерапевт. Это не нормально. Он болен

Ан
Анна

Сделай так чтобы он сам захотел уйти... Изменяй, гуляй, игнорируй его чувства и т. д.

Дима Морозов

А что Вас держит?
Дверь открыта.

Екатерина Бурдукова

Шантажирует?
Ну так откройте ему окно.
99.99% ничего не сделает, ибо если бы хотел - дело до разговоров даже не дошло.

Юля

уйдите. перестаньте контактировать. если будете с ним то вам от этого хорошо точно не будет.

Евгения Батвинкина

не оглядываясь. он слабый человек

Ильина Ксения

Такой мужчина слабак, у него нет смысла жизни, кроме того как угрожать вам саморасправством, не бойтесь он с собой совсем ни чего не сделает, просто вы зря убиваете с ним своё, наверняка золотое время! Так что от такого ноги в руки и вперёд, если конечно у вас нет с ним ни каких обязательств, т. е. совместные дети. Да даже если и есть какой пример он даст доче либо сыну! УХОДИТЕ, ОН ПРОСТО ВАС ПУГАЕТ ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ! Ведь мужчина стоит ровно столько, сколько стоят его слова, а его слова как я вижу пусты и бессмыслены...

Виктория

оставив визитку психолога

Олег Семенов

Я просто ушла... посыла не раз не понимает.... пришла на встречу, а потом сказала что это последняя и что я разрываю отношения. если мужчина все время угрожает самоубийством это же не мужчина....