Александр

Как бы Вы назвали компанию?

Многие знают про программы для студентов в Америку. Наиболее известная Work and Travel. Т. е. студент едет на 3-4 месяца в США, работает и путешествует. Программами может заниматься любая компания, Work and Travel - название лишь программы. Как бы Вы назвали компанию, занимающуюся такого рода программами?

Vahe Xaratyan

Russian People - American Dream

Се
Семён

Посъебкам!

Алёнка Кузовкина

если фамилия уникальная.... то - тырым пырым агенство такойта такойта.

больше доверия будет... чем громкому названию.... луче про слоган подумай