Алина Грачева

Подскажите какой нибудь фильм про подростков и любовь, американский) Заранее спасибо)

Алексей Карпов

"Спеши любить", например.

R A

Хорошо быть тихоней

Олег Сапожников

"Три метра над уровнем неба", фильм не американский но хороший, 2 части... "правила съема: метод бабника", пусть название не пугает, фильм хороший (для подросткой) , еще фильм "звездная болезнь"...

Ирина Котова

Есть хорошие французские БУМ, БУМ-2, ЛОЛ. А из американских.... Американский пирог:)

Люба Якуничева

Шэг
Чумовая пятница
Загадай желание

ОК
Оксана Кучерова

шаг вперед, она мужчина