Юл
Юлия

как получить рут на optimus l9

Телефон lg p765 optimus l9, прошивка 10f. Перечитал все форумы и блоги, ничего не помогает... ((( Может кто что знает?

Жа
Жанна

Знаете почему винду так много поводов похаять?
Потому что там по умолчанию пользователь работает под учётной записью администратора (аналог root в UNIX-подобныз системах) и, соответственно, допускает кучу глупостей в управлении системой в результате чего она и отказывает со временем.
Вы всё ещё хотите угробить свой телефон?..