Елизавета Первова

Подскажите название плагина CS 1.6

Видел на pablik сервере на карте 35hp такую картину: зарезав игрока он сразу же возрождался на респе. Т. е. убитому не приходилось ждать когда остальные доиграют, он снова возрождался и играл (как CSDM). Подскажите плз название этого плагина и если возможно, то где можно скачать. Гугл перебрал - не нашёл.

Олеся Туркова

спроси у админов где плагин откопали
PS сделай лутше сборку за деньги кто делает серваки уж поймет
или у него спроси