Eleonora Strelina

какая прическа мне подойдет, и макияж какой??

Ищенко Алексей

фото приложи к вопросу своего лица

Виктор Землин

да ты и так лакомый кусочек

Елена Овчинникова

посмотреть бы на тебя.

Арнольд

У тебя высокий лоб, поэтому можно челку, тебе очень пойдет. Косую или прямую без разницы. Волосы распускай! Отрежь 15 -20 см. , если сейчас такие же длинные как на последней фотке. Глаза надо выделять, хотя бы тушью объемной. Карандашом не надо наверное, они и так у тебя большие.

Bakitbek Amrakulov

волосы у Вас длинные-это здорово! Вам пойдут причёски-на половину собранные, к примеру к той картинке, которую первую приложила выше Косметолог Ирина. Макияж- только не яркий! ОН Вас угробит (((

Dan1 Ar

В салоне красоты "Нега" на Шоссе Энтузиастов работают хорошие мастера, думаю они смогут дать тебе профессиональный совет.