Марина Васильева

Дико болит плечо и рука (+)

Думала, продуло.
Но мне все говорят, что по симптоматике это больше похоже на невралгию.
Спать не могу, сквозь сон чувствую боль и просыпаюсь по несколько раз.
Мазала барсукором и випросалом. Спать стала лучше, но БОЛИИИТ ((

Чем вы лечились и сколько дней? Правда ли, что при невралгиях надо колоть в попу витамины?

Эдуард Гарбузов

это может быть невралгия, но витамины, милочка, это мертвому припарка! а может быть грыжа позвоночника, тогда это навсегда, иди к врачу!!!