Парвиз Ниёзов

что меня зделать чтоб меня этот человек полюбил? ? пожалуйста подскажите

Андрей Репин

не обращай на него внимания!

Галина Кишанина

не унижайся только

Миргул Торобаева

Какой человек?

Ира Рысина

Для начала грамотно излагать мысли, и знать правила Русского языка.
ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ!! ! В остальных случаях пишется с буквы С

Елена Суржик

Вы не можете насильно заставить себя любить. Вы можете просто любить человека, ничего не требуя от него. Такая чистая безусловная любовь и может вызвать ответное чувство